Организация

ИП Казнина Елена Прокопьевна

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ИП Казнина Елена Прокопьевна

     Знаете ли вы с чего начинается любимое дело? Может быть из детства? Когда мама бережно брала вас за ручку  на лесной полянке и рассказывала о каждой травинке,цветочке.Эти образы часто предстают пред нами ,когда мы вспоминаем детство... А потом много лет труда,может быть, и не связанным с призванием...Но то ,что закладывается с детства обязательно найдет отклик в вашей душе.  Сначала это "проба пера",оформительская работа, затем  стремление как-то найти нишу в этом мире,который внезапно перевернулся и перевернул твою жизнь.

  Примерно такой путь мы прошли  прежде, чем придти к цветочному бизнесу. Не скажу,что он был  без взлетов и падений. Но ,если человек занимается любимым делом, то он обязательно сделает его красивым. В наших магазинах ,и маленьких,таких как маркет на пр. Октября 12-А ,и больших  много лет работают замечательные люди, которые любят и бережно относятся к природе и цветам. Это в большой степени обеспечивает и наше долгожительство. В салонах поддерживается творческая атмосфера, проводятся мастер-классы и конкурсы для повышения мастерства. К слову скажу, что нам уже более 25 лет! А это проверка на прочность. В салонах и магазинах созданы и продолжают создаваться комфортные условия для работы сотрудников. Все производственные вопросы решаются  совместно на собрании и в личной беседе. 

На базе нашего предприятия выросло много руководителей собственного дела и мастеров высокого уровня. Потому,что к каждому сотруднику мы относимся бережно и с вниманием!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.