Организация

ООО Мебельная фурнитура

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Мебельная фурнитура

Основная деятельность ООО "Мебельная фурнитура" (ранее ИП Горбунов И.Н.) на протяжении более чем 15 лет – это продажа мебельной фурнитуры и материалов для изготовления мебели. Клиентам (мебельщикам, частным лицам и организациям) мы больше известны под названием нашего основного поставщика "МДМ-Комплект", партнерами которого мы являемся в Нижнем Новгороде.  Сегодня мы работаем по трем основным направлениям деятельности, связанной с продажами комплектующих для мебельного производства.

1) Направление "Фурнитура". Работает как представительство московской компании "МДМ-Комплект" в Нижнем Новгороде. Широкий ассортимент мебельной фурнитуры, оперативные поставки товара, цены и системы скидок "МДМ-Комплект".

2) Направление "Фасады". Продажа мебельных фасадов от крупных поставщиков («БОРА-мебель» (г.Пятигорск), «ВТС», СКАТ (г.Котовск)), а также собственное производство линейки крашеных фасадов из МДФ.

3) Направление "Искусственный камень"

Мы работаем с юридическими и физическими лицами, продает товары оптом и в розницу.

Нашими клиентами являются многие крупные производители мебели как из Нижнего Новгорода, так и из регионов («Заволжская мебельная компания» («ЮТА-мебель»), «Сильва», «Металлдизайн», «Нижегородмебель и К» и др.).

Компания также регулярно проводит семинары и обучение для мебельных и других заинтересованных компаний по продуктам и технологиям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Нижний Новгород,

Буревестник

от 40 000
Нижний Новгород,

Буревестник