Организация

ООО АФЕСПРО

3,5
Москва
Организация

ООО АФЕСПРО

Производственная компания АФЕСПРО

АФЕСПРО - ваш эксперт в системах газового пожаротушения. Мы специализируемся исключительно на создании и эксплуатации автоматических установок газового пожаротушения и пожаротушения тонкораспылённой водой. Меньше чем за год нам удалось запустить новое российское производство полного цикла в подмосковном городе Королёв. Наше качество на высоком уровне, а цены заметно ниже, чем у большинства конкурентов!

Оника Антон Андреевич - основатель и руководитель компании АФЕСПРО. За 10 лет своей профессиональной деятельности прошел путь от инженера по эксплуатации, инженера проектного отдела, главного инженера, директора по развитию бизнеса до генерального директора. Работал в российских и международных компаниях - лидерах в области пожарной безопасности.

Мы в поиске энергичных, амбициозных менеджеров, которые профессионально выполняют свою работу и достигают поставленных целей!

https://afes.pro

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Ноябрь 2023
хороший коллектив именно линейных сотрудников: проектировщики всегда были готовы помочь, коллеги-менеджеры подхватывали какие-то задачи, все старались как-то поддержать. теплая атмосфера, даже после ухода встречаемся иногда. но насколько знаю, практически никто из этих людей там больше не работает.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании