Организация

ООО Рест НН 1

4,2
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Рест НН 1

G ∙ Group – это энергично развивающаяся ресторанная сеть, расположенная только в нижегородской области и на сегодняшний день включающая в себя 7 крупных проектов: пять ресторанов грузинской кухни: «Хачапури и Вино» (в ТЦ "Звезда", ТЦ "Небо", ТЦ "Муравей", на ул. Большая Покровская и Рождественской), итальянский семейный ресторан ITALICA (в ТЦ "Звезда) и наш новый ресторан "Итальянцы в Тбилиси" в г. Дзержинск.

Наш первый ресторан "Хачапури и Вино" открылся в 2017 году в Нижнем Новгороде на ул. Б.Покровская, в этом же году открылись рестораны на ул. Рождественской и на Автозаводе. 2019 год стал знаковым для  "Хачапури и Вино" в ТРЦ "Муравей" и нашего уникального проекта - "Италика" на пр. Молодёжном. Общими усилиями мы справились с пандемией, и осенью 2020 года открыл двери ресторан в ТРЦ "Небо". В этом году нашей сети исполнилось 5 лет!19 марта этого года мы запустили наш новый проект в г. Дзержинск. В ресторане ""Итальянцы в Тбилиси" мы объединили грузинскую и итальянскую кухни в одном ключевом месте. Ресторан, общей площадью 700 кв.м, спроектирован по самым высоким стандартам, предусмотренным для предприятий общественного питания. Он рассчитан на 180 посадочных мест и оснащён ультрасовременным кухонным и барным оборудованием. Для наших гостей есть несколько банкетных залов с ТВ и проектором и отдельным залом для организации свадеб. Большая красочная детская комната не оставит наших маленьких посетителей равнодушными. Мы продумали технологический проект до глубоких мелочей, поэтому надеемся, что каждый наш сотрудник получит максимальное удовольствие от рабочего процесса. Огромная кухня разделена по цехам. Гости могут любоваться приготовлением любимых блюд на открытой кухне. У каждого повара будет своя отдельная зона, оборудованная «по последнему слову техники». Для приготовления напитков и коктейлей предусмотрен большой, просторный бар. Рады сообщить, что в служебном помещении нашего ресторана есть полноценный гардероб и душевая комната.

Мы приглашаем к нам в команду в г. Н.Новгород и Дзержинск как специалистов со стажем работы в индустрии общественного питания, так и новых сотрудников без опыта работы, а также выпускников профильных техникумов. Для Вас всегда есть возможность оплачиваемой стажировки и полноценного обучения, открыты перспективы карьерного развития. Для сотрудников организовано вкусное служебное питание. После 22.00 предусмотрен вечерний развоз на такси до места проживания. В разных жизненных ситуациях мы помогаем коллегам, оказывая материальную поддержку. В новогодние праздники мы дарим детям сладкие подарки. Попадая к нам в команду, Вы становитесь высококлассными специалистами в области сервиса, барного и поварского ремесла, научитесь ставить цели и достигать их. Для всех сотрудников нашей сети проводятся увлекательные конкурсы, праздничные мероприятия, обучающие мастер-классы, разноплановые тренинги – с нами скучно не будет, однозначно!!!

Наши главные принципы:

  • Уважение (его мы проявляем не только к гостям, но и друг к другу)
  • Развитие (в нашей сети можно вырасти как в профессиональном, так и карьерном плане)
  • Искренность (мы общаемся и работаем от чистого сердца и не допускаем сплетен, двуличности и грубости)
  • Стабильность (в нашей сети никогда не было и не бывает задержек по заработной плате, мы твердо стоим на ногах и двигаемся только вперед)
  • Команда (наши "старички" всегда готовы прийти на помощь новичкам, всему научить и подстраховать. В работе мы руководствуемся принципом: "Один за всех, и все - за одного!")

Останови свой взгляд - направь отклик: мы ждём ярких, активных сотрудников!Тех, кто не стоит на месте, а делает не шаг вперёд, а сразу три!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кассир
Ноябрь 2023
Возможность выбрать себе любой график, зарплата вовремя, лояльное отношение к персоналу
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании