Организация

ООО Теплосервис52

Нет отзывов
Организация

ООО Теплосервис52

Компания ООО "Теплосервис52" работает на нижегородском рынке с 2013 года. Изначально направленность компании была как сервисная: продажа запчастей для газовых котлов, их ремонт, настройка работы. В дальнейшем компания росла и сейчас оказывает услуги полного цикла - в сфере отопления. А именно: разработка проектной и технической документации (например, при строительстве дома или посёлка), продажа отопительного и сантехнического оборудования (полная комплектация), монтаж оборудования и, в дальнейшем, техническое и сервисное обслуживание.

Компании очень помогает как в работе, так и в привлечении клиентов - авторизация как сервисного центра практически по всем маркам котельного оборудования, которое продается в Нижегородском регионе. Это одно их основных наших конкурентных преимуществ.

В "товарном портфеле" - как собственные торговые марки, по которым компания выступает в качестве прямого или эксклюзивного дилера заводов-изготовителей, так и другие, востребованные на нижегородском рынке. 

Основной офис расположен в Щербинках-2 (пр-т Гагарина, 121б). В 2020 г. был открыт дополнительный офис в г. Кстово, как продолжение политики развития и роста компании.

В собственности - склады и офисы, позволяют не зависеть от внешних факторов и обеспечивать нашему бизнесу защищённость и устойчивость.

Штат компании на начало 2021 года - 8 сотрудников двух офисов и 15 мастеров и монтажников, которые проводят разъездную работу.

В 2021 г. у компании большие планы по развитию, в связи с чем будет увеличиваться штат сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.