Организация

ИП Мазур Артем Александрович

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ИП Мазур Артем Александрович

Мы - один из крупнейших проектов в СНГ по обучению предпринимателей рекламе в Инстаграм и Facebook для привлечения клиентов в бизнес, а также интернет-специальности “Специалист по рекламе в Facebook и Instagram” для тех, кто хочет работать с предпринимателями и зарабатывать удаленно. 

Сейчас в нашем сообществе более 200,000 участников, которые читают емейл рассылку. На YouTube канал проекта подписано более 80,000 человек. В группах ВКонтакте и Facebook совокупно более 40,000 человек. Сайт посещает более 3000 человек в сутки. В среднем, наши ученики зарабатывают от 30,000 р. в месяц уже после 2 месяца обучения. 

С каждым днем мы растем и постепенно выходим на новый уровень. Наши продукты пользуются большим спросом и только положительными отзывами, что свидетельствует о качестве!

Отзывы наших учеников: https://www.youtube.com/channel/UCFTI29RO0ilqne8aubswwmA
Инстаграм Артёма Мазура: https://www.instagram.com/mazurartyom

Если Вы ищите работу, которая совместит в себе динамику и азарт - ждем в нашей команде.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2021
Стабильная работа, с конкурентным уровнем дохода. Отличный коллектив и система внутренних бизнес процессов. Приятно когда руководство дает работать и всячески помогает, а не вставляет палки в колеса и грузит бесконечными совещаниями.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.