Организация

ООО Небоскребы НН

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Небоскребы НН

Агентство Недвижимости «Небоскребы НН» приглашает в свою растущую команду на постоянную работу риелторов, желающих реализовать себя в высоко прибыльном риэлтерском бизнесе в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
Мы работаем исключительно по уникальным авторским технологиям скоростных продаж недвижимости.
Это позволяет продавать недвижимость и услуги в 3-5 раз быстрее и чаще чем конкуренты, а значит Вы зарабатываете в 3-5 раз больше и чаще чем у конкурентов.
В Агентстве Недвижимости «Небоскребы НН» работает молодая успешная команда профессионалов во главе с сильным лидером, способная решать любые задачи, и обладающая умением работать энергично, оперативно, творчески, нестандартно. Высочайший уровень профессиональной и социальной ответственности позволяет создавать новые стандарты жизни и обслуживания Клиентов Компании.
Мы стремительно достигаем своих целей и обожаем все новое и интересное! Зажигаем креативные идеи, бросаем вызов невозможному, воплощаем в жизнь самые невероятные проекты, реализуем дерзкие планы!

Компания «НЕБОСКРЕБЫ НН» успешно работает на рынке недвижимости с 2014 года. Изначально мы были только риэлторская компания, потом открыли оценку и строительство. За 6 лет работы Мы стали одним из лидеров на рынке недвижимости Нижнего Новгорода и продолжаем расширять горизонты.

Мы много вкладываем в обучение и развитие нашей команды. Постоянно прогрессируя, мы приносим что-то новое и инновационное в наше направление бизнеса.

Наше кредо - высокий профессиональный уровень и индивидуальный подход к каждому клиенту. Нам важно, где живут наши клиенты! Поэтому каждый в команде стремиться решить задачу клиента так, чтобы он остался доволен и рекомендовал нас своим друзьям и знакомым.

В нашей Команде Вы получаете возможность регулярного личностного роста, непрерывного обучения. (доступ к большой базе знаний компании. Регламенты, бизнес процессы, вебинары, видео лекции, еженедельные совещания), проявить свои профессиональные навыки и самореализоваться, добиваясь при этом достойной оплаты и улучшения качества жизни.

В Компании «НЕБОСКРЕБЫ НН» Вы получаете:

· Корпоративное обучение, деловые игры повышающие Ваш профессионализм.

· Современный и комфортный офис с комнатой для питания, переговорной и open space с отдельными рабочими местами.

· Мы высоко ценим наших сотрудников и всегда отмечаем высокие достижения финансовой наградой и благодарственным письмом Вашим близким.

Будем рады дать Вам возможность реализовать себя, показать свои лучшие качества и построить успешную карьеру. Мы ценим энергичных профессионалов, уверенных специалистов, амбициозных, любознательных и ответственных людей!

Мы всегда открыты для людей, которым близки наши ценности.

Если Вы разделяете наши взгляды — откликайтесь сразу на нашу вакансию!

https://neboskreby-nn.ru/

С уважением,
Бурдин Александр
Директор ООО «Небоскребы НН»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.