Проект

ЛПХ Политова Надежда Анатольевна

Нижний Новгород
Проект

ЛПХ Политова Надежда Анатольевна

Здравствуйте, меня зовут Надежда Анатольевна. У меня личное подсобное хозяйство - Козья ферма. Сейчас у меня уже 8 коз. Я занимаюсь их уходом, разведением и реализацией молочной продукции. Я сама варю сыры, творог, изготавливаю масло, кефир и многое другое. Находимся мы в Кстовском районе Нижегородской области. Работу по уходу, содержанию, кормлению, дойки на данный момент я делаю в основном сама. Но работы много и совмещать это с торговлей своей продукцией становится сложно. Поэтому сейчас я нахожусь в поиске сотрудника который сможет мне помогать в этом деле. Главное в моём деле это аккуратность, чистоплотность и любовь к животным. Это важные условия тк от них зависит качество моей продукции.

Хочу заметить что моя ферма находится на территории частного дома, в котором также присутствует убойный пункт свиней, на котором работают забойщики.

Ключевая особенность нашей фермы в том что в ней созданы все условия для комфортного проживания сотрудников. Отдельные чистые помещения, горячая вода, душ, кухня. Поэтому для меня, и вас, очень удобно будет приехать семейной парой. Мужчина может работать забойщиком, а женщина ухаживать за козами. Инфраструктура у нас развитая. Остановка, продуктовый магазин, большой торговый центр Мега. Нижний Новгород в 20 минутах езды.

Ждём ваших звонков.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.