Организация

ООО ВолгаСтальКонструкция

Нет отзывов
Арзамас
Организация

ООО ВолгаСтальКонструкция

ВолгаСтальКонструкция — это промышленное предприятие по выпуску металлоконструкций различного спектра назначения, специализирующееся на изготовлении металлических опор освещения  дорог, магистралей, парков, площадей, контактных сетей городского электротранспорта.

ВСК образован в 2017 году, базируется  на платформе треста «Нижегороднефтехиммонтаж», который был основан в 1962 году и уверенно входил в элиту строительного комплекса СССР, являясь в непростые годы перестройки  одной из самых мощных строительно-монтажных организаций.

Предприятие имеет собственные производственные мощности, современное высокотехнологичное оборудование и команду профессионалов.

ВолгаСтальКонструкция — это 4000 м² производственных площадей, на которых изготавливаются  металлоконструкции любой сложности, а так же производится их антикоррозионная  обработка.

Основной задачей предприятия является выпуск сертифицированной продукции высокого качества, соответствующей мировым стандартам.

Широкий ассортимент, высокий профессионализм, поддержание складского запаса, сертификация и производство продукции в соответствии со стандартами качества и индивидуальный подход к клиентам — являются нашими преимуществами, которые позволяют не бояться конкуренции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании