Организация

ООО МеталлРесурс

4,9
Организация

ООО МеталлРесурс

4,9
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Торгово-производственная компания «МеталлРесурс» работает на российском рынке металлопроката более 25 лет, предлагая широкий ассортимент инструментальных и конструкционных марок стали от ведущих отечественных и импортных металлургических комбинатов.

В нашем коллективе рука об руку трудятся опытные сотрудники с 20-летним (и более) стажем и молодые, амбициозные новаторы. Симбиоз знаний, умений, наличия устойчивых бизнес связей, активности, креативности и стремления к совершенству делают работу в компании "МеталлРесурс" более чем просто работой по найму, а стилем жизни. Мы постоянно растем и развиваемся все командой от директора до водителя. А наработанная годами устойчивая платформа помогает компании крепко держаться в списке лидеров отрасли.

Фотография

Компания начинала свою деятельность с продажи специализированного металла, который требуется при производстве деталей, запчастей, инструментов и т.д. С годами, преодолевая все кризисы экономики, мы становились только сильнее и подтверждали свою устойчивость поставщикам и клиентам. Имя компании "МеталлРесурс" на протяжении десятков лет ассоциируется у них с порядочностью и надежностью.

Сейчас мы на высокопрофессиональном уровне занимаемся обработкой металла и изготовлением деталей по чертежам заказчика – от разработки технической документации до конечного продукта. А также поставкой инструмента на производственные предприятия.

Благодаря постоянному росту компании и развитию дополнительных направлений, мы всегда в поисках новых кадров, готовых к интересным задачам, постоянному обучению, работе в дружном и амбициозном коллективе.

Для нас важно, чтобы на предприятии работал коллектив единомышленников, чтобы все смотрели в одну сторону. Мы уделяем большое внимание развитию команды. Всегда рады видеть в нашей коллективе грамотных специалистов по продажам и по развитию производственного сектора.

 

Нижний Новгород, Московское шоссе, 105
Бурнаковская

Вакансии компании

з/п не указана
Нижний Новгород,

Бурнаковская

от 55 000
Нижний Новгород,

Бурнаковская

от 45 000
Нижний Новгород,

Бурнаковская

з/п не указана
Нижний Новгород
от 50 000
Нижний Новгород,

Бурнаковская

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бухгалтер
Октябрь 2023
Удобный график работы. Очень нравится то,что работодатель заинтересован в сотруднике. Готов вкладывать в обучение.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их