Организация

Снабжаем.ру

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

Снабжаем.ру

ГК «Снабжаем.ру» - производственно торговая компания, работающая на рынке строительных материалов с 2010 года.

Сфера деятельности: Производство и доставка раствора - бетонных смесей, поставки строительных материалов ЖБИ, металлопрокат, нерудные материалы,а так же оказываем строительные услуги.
Работаем в Нижнем Новгороде и НО

У нас свой завод: Производительность завода 1600м3 в рабочую смену.
У нас своя спецтехника для доставки Бетона: 12 бетоновозов (объемом от 7м3 до 12м3), из них 4 автобетононасоса (длина стрелы от 28м до 42м)


Ключевые ценности:

«Работа в Команде»

Работа в команде лучший способ наладить процессы. Ценим эффективность командной работы. В построении отношений с клиентами, коллегами, руководителями и сотрудниками мы придерживаемся принципов долгосрочности и глубины отношений, готовности к объективному диалогу, уважения и признания личности и ее достоинств.

«Внимание к Клиенту»

В центре каждой нашей услуги — клиент и решение его конкретных вопросов. Успех в компании приходит в основном благодаря успеху у Клиентов, и ничему другому. Поэтому, потребители – единственная причина существования компании, а нашим основным показателем успеха является удовлетворенность Клиентов и рост доходов.

«Качество и Ответственность за результат»

Мы не принимаем брак, не передаём брак и не выпускаем брак. Мы берём на себя ответственность за результат нашего труда, за принятые на себя обязательства. Контроль качества продукции и услуг на каждом участке. 

«Открытость»

Каждый может задать вопросы по существу. Мы всегда готовы начать диалог, который приведет к взаимовыгодному решению.

«Развитие»

Делай, налаживай, пробуй. Мы не стоим на месте, а постоянно стремимся стать лучше во всех аспектах нашей деятельности. В нашей повседневной работе ведём постоянный поиск новых решений. Стремимся сделать творческий подход к решению проблем повседневной реальностью – только так можно обеспечить высокое качество продуктов и услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.