Организация

АО Национальные Логистические Технологии

4,8
Организация

АО Национальные Логистические Технологии

АО "Национальные Логистические Технологии", (АО "НЛТ") – это совместное предприятие "Почта России" (АО) и банка ВТБ (ПАО), созданное для реализации инфраструктурного проекта по созданию 38 логистических центров по всей стране площадью более 400 тыс. м².

Наша глобальная задача – создание цифровой логистической экосистемы, включающей современные сортировочные центры и склады, необходимой для развития электронной коммерции. Такая инфраструктура позволит обслуживать потребности как российских, так и зарубежных участников рынка дистанционной торговли. Запуск современных центров позволит обеспечить доставку товаров  отечественных и зарубежных поставщиков уже на следующий день после заказа товара онлайн во всех крупных городах страны и через день в областных центрах.

Мы работаем в уютной атмосфере нового офиса на ст. м. Динамо, БЦ Монарх, сочетая офисную и удаленную работу. Каждый из нас знает свое дело, самостоятелен и ответственен, поэтому нас немного. Мы приветствуем инициативу, любим учиться, работаем на результат и умеем хорошо отдыхать :-) 

Наша компания, объединив в себе ключевые сильные стороны ее основателей – Группы ВТБ и «Почты России», обязательно станет одним из сильнейших игроков на логистическом рынке страны и удовлетворит запросы населения в качественном, доступном и быстром сервисе по доставке по всей России!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер по надзору за строительством
Февраль 2022
Дружный коллектив, готовый помочь в решении поставленных задач. Комфортная атмосфера. За 10 месяцев работы строительным контролем по общестроительные (был срочный договор) и 8 объектов смог узнать много нового в смежных направлениях.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании