Организация

АККУМУЛЯТОРЫ РФ

5,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

АККУМУЛЯТОРЫ РФ

История Компании Аккумуляторы РФ началась в 1998 году, когда под названием «Экосервис» в городах России появилась служба приема отработанных аккумуляторных батарей, для дальнейшей переработки.

Компания ставила своей задачей не только достижение экономических показателей, но и нейтрализацию опасных отходов, к числу которых относятся отработанные элементы питания.

С тех пор экологическая миссия стала неотъемлемой частью бизнеса.

Уже более 20 лет наша компания является крупнейшим поставщиком сырья, в Приволжском федеральном округе, для производства новых аккумуляторов.

На сегодняшний день, Аккумуляторы РФ - это единая торгово-сервисная служба, в рамках которой, активно развиваются два направления: продажа новых аккумуляторных батарей и сбор отработанных аккумуляторных батарей.

Мы активно развиваем собственную розничную торговую сеть продаж, оперативную доставку и установку автомобильных аккумуляторов с пожизненной гарантией, сервисом обратного выкупа и замены. 

Главной своей целью наша компания видит полную уверенность своих клиентов в успешном старте двигателя в любой обстановке и в любую погоду.

Команда Аккумуляторы РФ- это сотрудники, обладающие большим опытом работы и багажом знаний, многие из которых работают в компании более 10 лет! Наши сотрудники стремятся к достижению общей цели и разделяют единые ценности компании:

  • В мире аккумуляторных батарей, мы мастера в обращении с ними!
  • Сложные и нестандартные задачи – наша стихия, с которыми мы справляемся с легкостью!
  • Мы – настоящие ценители своего дела, что помогает нам достойно зарабатывать!

Наши сотрудники-главная ценность компании.

Наши двери всегда открыты для молодых, активных и целеустремленных ребят, которые нацелены на личное и профессиональное развитие. Для комфортного ввода в должность и эффективной работы у нас есть:

  • Разработанная система обучения и адаптации новых сотрудников;
  • Внешнее обучение от приглашенных экспертов;
  • Прозрачная и понятная система мотивации;
  • Насыщенная корпоративная жизнь и забота о наших сотрудниках;
  • Возможность реализации своих карьерных амбиций!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бухгалтер
Октябрь 2023
Я работаю в АККУМУЛЯТОРАХ РФ около года на должности Бухгалтера. Вначале пришла на вакансию Помощника бухгалтера потому что опыта работы в коммерческих предприятиях почти не было, только в бюджете. После испытательного срока меня перевели на бухгалтера, поручили дополнительный участок работы и подняли зарплату. Мне все очень нравится!!! Коллектив замечательный, все дружные, веселые, всегда готовы помочь! Хорошие условия - офис уютный, чай и кофе для сотрудников, отличный график!!! Важно, что офис удобно расположен - много разного транспорта (остановка возле центрального входа) и метро в пяти минутах!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 55 000 до 65 000
Дзержинск (Нижегородская область)
от 55 000 до 65 000
Нижний Новгород