Организация

ООО Промтрейд

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Промтрейд

Мы является одной из самых крупных фирм в России по производству, сварке и сервису ленточных пил различного назначения. Мы сотрудничаем напрямую с заводами изготовителями ленточных  и дисковых пил и являемся эксклюзивным представителем таких торговых марок как «EBERLE», «ARNTZ», «KANEFUSA» и другие. Прямые поставки позволяют нам предлагать приятные цены и гарантированно исключать контрафактный материал. 

Отличительной чертой компании  является умение внедрять новые и инновационные бизнес- и тех- процессы.

  • Цех по сварке и сервису ленточных пил состоит из высокотехнологичных сварочных станков с ЧПУ оснащенных автоматической системой пирометрического контроля отжига собственного производства. Все сварочное оборудование немецкой фирмы «IDEAL», которая производит лучшие в мире станки для сварки ленточных пил.
  • Наше предприятие первое в России внедрило автоматизированную линию для резки ленточного полотна в размер, в том числе с соблюдением шага в зоне сварки для пил с переменным шагом. Это позволило в несколько раз повысить точность и снизить время на подготовку пилы к сварке и дальнейшим операциям. 
  • Собственное производство ленточных пил не имеет аналогов в России. Парк станков с ЧПУ позволяет выпускать продукт с минимальными допусками. Интегрированные промежуточные системы контроля выходного качества гарантируют соблюдение заданных параметров.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.