Организация

ООО Жилфонд

Нет отзывов
Кемерово
Организация

ООО Жилфонд

Добро пожаловать в нашу дружную компанию АН ЖИЛФОНД.

Мы помогаем людям в грамотном сопровождении сделок с недвижимостью с 1996 года. Наш многолетний опыт и стабильность компании может с уверенностью сказать, что наша команда профессионалов проведет полный комплекс риэлторских услуг: отдел продаж согласует и проведет все сделки с жилой недвижимостью; ипотечный отдел окажет помощь по всем вопросам, связанным с оформлением ипотечного кредита; отдел коммерческой недвижимости комплексно решит задачи клиента купли - продажи коммерческой недвижимости; юридический отдел грамотно проведет консультацию и будет сопровождать на протяжении всей сделки.

Агенство недвижимости ЖИЛФОНД прошло аттестацию в Российской Гильдии Риэлторов и имеет соответствующий подтверждающий сертификат № РОСС RU РГР ОС 42.2 0045.

Все сотрудники нашей компании участвуют в ежегодных съездах риэлторов и проходят обучение, которое соответствует требованиям "Единого Национального Стандарта Риэлторской деятельности" на брокерские услуги на рынке недвижимости. Ежемесячно проходят  тренинги и семинары внутри компании с приглашенным гостями - с сертифицированными бизнес тренерами по продажам  и мотивации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.