Организация

ООО ТД Инструментальные технологии

5,0
Рязань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТД Инструментальные технологии

Компания ООО "Инструментальные технологии» представляет на Российском рынке широкий спектр металлообрабатывающего инструмента и оснастки наиболее известных мировых производителей, таких как Saint-Gobain (NORTON, FLEXOVIT), WALTER (Германия), Rosver (Италия) Gesac (Китай) и др.

Основная цель нашей работы – эффективное использование современных технических достижений в отечественной промышленности для повышения уровня технологий производства и качества выпускаемой продукции.
Обращаем ваше внимание на ряд преимуществ в работе с нашей компанией:
Мы предлагаем широчайшую гамму инструментов, которые предназначены для работы, как на производстве (от единичного до крупносерийного), так и в мастерских.
Мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, что в результате обеспечивает оптимальный вариант предложения с технической и финансовой точек зрения.
Мы обеспечиваем техническую поддержку в области выбора наиболее подходящего для Вас инструмента.
Отличительной особенностью наших предложений является оптимальное соотношение цена-качество, что делает возможным его приобретения не только крупными предприятиями, но также частными фирмами и бюджетными организациями.
Наши специалисты готовы провести консультации по любым техническим вопросам.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Начальник отдела логистики
Декабрь 2022
Инструментальные Технологии - это компания с энергичными, внимательными, а главное, компетентными руководителями. В секторе среднего частного бизнеса в нашем городе такое днём с огнём не сыщешь. Все рабочие процессы описаны, приходишь, и сразу знаешь, что делать. Уютный офис и рабочие места. Официальная белая зарплата. В отличие от больших компаний, где процессы идут медленно, здесь нет бессмысленной бюрократии. Всё это делает работу намного комфортнее.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании