Организация

ООО СИТИАВТО

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО СИТИАВТО

Компания «СитиАвто» осуществляет все виды переоборудования грузовых автомобилей российского и зарубежного производства. У нас можно переоборудовать грузовой автомобиль таких марок как Газ, Камаз, Зил, Маз, Baw, DongFeng, Faw, Fiat, Foton, Ford, Hino, Huyndai, Isuzu, Iveco, Jac, JMC, Kehworth, KIA, Man, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Peugout, Renault, Tata, Toyota и другие марки грузовых автомобилей. Вот уже долгое время мы воплощаем различные изменения конструкции автомобилей заказчиков из самых разных регионов России и наши работы можно увидеть практически в каждом регионе РФ.

Наша компания осуществляет множество различных видов переоборудования от удлинения газели до переоборудования в эвакуатор, и если перечислить основные виды деятельности, на которых мы специализируемся:

  • Удлинение рамы грузового автомобиля.
  • Производство и установка бортовых кузовов различного вида.
  • Производство европлатформ (еврофургонов с тентом и распашными воротами).
  • Изготовление промтоварных и изотермических фургонов.
  • Фургон автомагазин и хлебный фургон.
  • Переоборудование в эвакуатор различного типа.

Все работы осуществляются на основании расчётной инженерной документации в строгом соответствии с техническим регламентом таможенного союза, регламентирующим деятельность данного вида на территории Российской Федерации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.