Организация

Иностр. п. АйБиЭй АйТи Парк

4,2
Организация

Иностр. п. АйБиЭй АйТи Парк

IBA Group - международный холдинг, более 20 компаний которого расположены в Европе, Северной Америке, Азии и Африке. 

IBA Group является крупным поставщиком ИТ-услуг клиентам в 50+ странах и предлагает широкий спектр услуг, включая разработку программного обеспечения, миграцию, тестирование, техническое обслуживание, круглосуточную поддержку, а также консалтинг.

Клиентами компании являются малые и средние предприятия, а также мировые гиганты, включая IBM, Goodyear, Fujitsu Technology Solutions и Rockwell Automation.
IBA Group имеет партнерские отношения с IBM, Microsoft, SAP, Oracle, Red Hat и другими лидерами в области ИТ.

IBA Group предоставляет инновационные услуги и решения в области программного обеспечения с акцентом на системы мэйнфреймов, корпоративные и веб-приложения, решения SAP, RPA/AI, Big Data, бизнес-аналитику, ML и облачные технологии.

Компания гордится непревзойденным опытом 3 000 профессионалов, современной инфраструктурой и 30-летним опытом в области международного аутсорсинга. Специалисты компании проходят обучение в учебных центрах IBM, SAP, Check Point и Microsoft. 

IBA Group имеет сертификаты ISO 9001, ISO/IEC 27001 и ISO/IEC 20000 и находится на 4-м уровне SEI CMMI для системной и программной инженерии по оценке Gartner и TeraQuest.

IAOP признает IBA Group одной из крупнейших компаний в области международного аутсорсинга в категории "Лидер" уже десять лет подряд.

Компания является победителем европейских премий IT Europa's European IT & Software Excellence Awards, CEE Shared Services & Outsourcing Awards и GSA Awards от Global Sourcing Association.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удаленная работа
Ведущий инженер-программист
Январь 2024
Стабильный и солидный работодатель. Большой соц пакет у каждого сотрудника
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.