Организация

ВКОМФОРТЕ

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ВКОМФОРТЕ

Вкомфорте – это современная компания, специализирующаяся на продаже и установке качественных европейских натяжных потолков. Наша компания берет свое начало в 2011 году и в течение 8 лет старательно развивается, занимая лидирующие позиции в своей сфере.

Вкомфорте сотрудничает более чем с 25 лучшими производителями и ведущими поставщиками европейских материалов. Все работы мы проводим по особой, швейцарской технологии, которая позволяет достигать результатов, превосходящих любые, даже самые завышенные ожидания. Именно поэтому в нашей «копилке» уже более 26.000 счастливых обладателей дизайнерских потолков высокого качества.

Стоит отметить, что наша компания работает не только в Нижнем Новгороде и области. Мы зарекомендовали себя как лучшие в нескольких городах России.

Почему у нас хочется работать:

  • Мы предоставляем своим сотрудникам все самое необходимое для личностного и карьерного роста;
  • Наш офис расположен в удобном, комфортном месте с отличной транспортной развязкой;
  • В нашей компании полностью белое оформление;
  • Мы противники задержек зарплаты и постоянных переработок.

Наше главное преимущество – мы делаем так, как сделали бы своим близким. Мы профессионально занимаемся натяжными потолками и несем ответственность за качество предоставляемых услуг. Желаете дарить радость людям вместе с нами? Тогда отправляйте нам свой отклик!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.