Организация

ООО Транпак

Нет отзывов
Дзержинск (Нижегородская область)
Организация

ООО Транпак

ООО «ТРАНПАК» - производитель и дистрибьютор химической продукции.

Компания имеет собственное производство химической продукции, а также прямые контракты с крупнейшими заводами-производителями в этой отрасли. На постоянной основе на нашем складе находится более 1500 тн. химической продукции в ассортименте.

Поставляем химическое сырье для любой сферы деятельности: спирты, перекись водорода, моноэтиленгликоль (МЭГ), пропиленгликоль, растворители, кислоты (уксусная, надуксусная, ортофосфорная, лимонная, молочная, муравьиная и тд.) и тд. Также имеем возможность поставки антифризов и теплоносителей на гликолевой основе, стеклоомывающих жидкостей на основе изопропилового спирта и т.д

Среди наших клиентов — частные и государственные компании России и СНГ, в том числе ведущие предприятия в области химической и металлургической промышленности, энергетики, целлюлозно-бумажные, косметические, пищевые, горнодобывающие комбинаты, а также оборонные государственные предприятия.

За годы работы ООО «ТРАНПАК» заслужило репутацию надежного Поставщика. Многочисленные клиенты обратились в нашу компанию по рекомендации коллег или партнеров. С нами сотрудничают более 2000 контрагентов. Нам доверяют.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.