Организация

ООО АДМ

Нет отзывов
Организация

ООО АДМ

ООО «АДМ» работает на рынке с 2011 года. Совокупность грамотного управления и творчества специалистов компании ООО «АДМ» к своему делу позволяет компании постоянно развиваться. Наше производство — это отлаженная взаимосвязь подразделений предприятия, начиная конструкторским отделом, заканчивая отделом технического контроля.
Мы предлагаем услуги по изготовлению деталей для строительных и машиностроительных отраслей. У нас в распоряжении есть полноценные цеха механообработки и участки сварочных работ, что позволяет изготавливать широкий спектр изделий.

Изготовление деталей осуществляется на современном оборудовании. Имея универсальный набор металлообрабатывающего оборудования специалисты ООО «АДМ» могут выполнять детали следующих видов обработки:
Токарные;
Фрезерные;
Шлифовальные;
Термическая обработка.
Производственный процесс изготовления деталей и обработки металла организован по всем правилам, помогает нашим специалистам реализовывать индивидуальный подход к любому клиенту. Кроме того, ООО «АДМ» может предложить своим заказчикам наиболее оптимизированные варианты при обработке металла, учитывая все особенности заказа. Производя расчеты по стоимости материала, зататрат на обработку, сложности конфигурации,изготовляемого изделия мы оптимально сокращаем расходы на заказ.
Мы постоянно сертифицируем нашу продукцию. Наличие сертификатов свидетельствует о соответствии производимой продукции всем требованиям качества и безопасности согласно действующим государственным стандартам России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Нижний Новгород