Организация

ИП Козырева Екатерина Сергеевна

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ИП Козырева Екатерина Сергеевна

Известная Нижегородская компания по производству донатсов.

MAMA VERA основана  в 2016 году в городе Нижний Новгород. Мы - семейная компания, специализирующаяся на изготовлении донатсов ручной работы – пончиков с разноцветной глазурью и начинкой внутри. Наша история начиналась с маленького цеха, в котором мы хотели сделать самые вкусные пончики в России. Для этого мы перепробовали всевозможные рецепты, технологии и ингредиенты. В результате мы создали свой уникальный рецепт пончиков и назвали его MAMA VERA - в честь мамы основателя компании, которая в его детстве готовила домашние пончики.

Сегодня у нас самое большое производство донатсов в Приволжском федеральном округе. Мы доставляем пончики, как частным лицам, так и нашим партнерам в сегменте HoReCa, а бренд MAMA VERA стал настоящим знаком качества среди Нижегородцев. Несмотря на это, мы никогда не останавливаемся в усовершенствовании своих изделий и расширяем их ассортимент.

Наша миссия  – дарить людям радость!

Наша цель - создать международную компанию из России, производящую кондитерские изделия мирового уровня, но по доступным ценам.    

Наш главный принцип - заботиться о своих сотрудниках, потому что они - наш самый ценный актив!    

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.