Организация

ООО Алёшино

4,9
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Алёшино

Мясо является востребованным продуктом на рынке сегодня, так как оно занимает особое место в рационе питания человека. Мясо обеспечивает организм человека полноценным белком, содержащим незаменимые аминокислоты, необходимые для здоровья человека витамины и микроэлементы, жирные кислоты и минеральные вещества. Мы - компания, где можно приобрести свежее мясо, а не в герметичной упаковке, и полуфабрикаты ручной работы по доступной цене. 

Сеть мясных центров АЛЁШИНО это 13 магазинов, 6 городов РФ, собственное производство в Нижегородской области. У нас всегда большой ассортимент свежайшего мяса (говядина, баранина, свинина, птица, крольчатина) и субпродуктов от российских производителей, полуфабрикаты собственного производства по рецептуре, разработанной известным шеф-поваром, бесплатная доставка в день заказа, сотни восторженных отзывов, разработка новых продуктов, а также постоянное отслеживание уровня качества продукции и работы сети в целом.

Мы активно растем и развиваемся в современном мире, внедряем новые технологии, а самое главное ценим наших покупателей и сотрудников. В компании работает политика "Открытых дверей", мы всегда готовы к конструктивному диалогу и совместному решению различных задач. Мы ищем в команду молодых и результативных специалистов, которым близка наша философия "Продукцию собственного производства мы с удовольствием едим сами и кормим наши семьи".

Ознакомиться подробнее с нами вы можете на нашем сайте vkustro.ru 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Руководство, прислушивается к каждому сотруднику, всегда прийдёт на помощь в решении задач, мне нравится работать в нашей команде
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 40 000
Нижний Новгород