Организация

ООО Электрообогревсервис

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Электрообогревсервис

Мы команда высококлассных специалистов, специализирующихся на инженерных системах электрического кабельного обогрева, хорошо знающие свое дело, со значительным опытом внедрения подобных систем, начиная от проекта и заканчивая сдачей объекта "под ключ". Применение современных систем электрообогрева на основе нагревательного кабеля позволяет нам оптимально подбирать технические решения для реализации самых сложных проектов.

Внедрение инновационных конструкторских разработок нашими инженерами открывает широкие возможности для выбора технических решений при проектировании сложных и нестандартных задач. Все наши усилия направлены на двухстороннее взаимовыгодное сотрудничество. Выполняем разработку, интеграцию и последующее техническое обслуживание систем кабельного электрообогрева. Многолетний опыт работы, плюс применение современных технологий позволили нам  добиться высокого качества устанавливаемых систем кабельного электрообогрева и при этом снизить стоимость продукции при реализации проекта "под ключ".

Наша компания имеет сертификаты дилеров кабеля и кабельных систем электрообогрева марок Heatline и Nexans.
В апреле 2016 года компания прошла добровольную сертификацию системы менеджмента качества при осуществлении работ. Получили свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, и получили статус Саморегулируемой Организации. Поэтому высокое качество предлагаемой нами продукции и услуг подтверждается соответствующими сертификатами и отвечает всем международным требованиям по взрыво-, электро- и пожаробезопасности.

В нашем послужном списке ряд промышленных компаний г. Дзержинска, г. Сарова, а также муниципальные и частные объекты Нижегородской и Владимирской области. По итогам работы предыдущих лет накоплен огромный опыт реализации продуктов электрообогрева на Российский рынок.

С одинаковым подходом работаем как с частными клиентами (продажа и установка комплектов теплого пола, нагревательного кабеля, комплектов для обогрева труб, кровли и дорожек, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание), так и с крупными промышленными компаниями и холдингами (промышленный обогрев нефтепроводов, трубопроводов, технологического оборудования, теплотрасс, обогрев емкостей, резервуаров и хранилищ, обогрев подъездов и подходов к складам и помещениям, привходные зоны, лестничные марши и ступени, промышленный обогрев фундаментов морозильных камер, обогрев полов на складах, обогрев грунта на стадионах, аренах и футбольных полях, электрообогрев теплиц, полей и других значимых объектов сельско-хозяйственного, фермерского и агрономического значения, обогрев водостоков и водосточных систем, а также свесов кровли).

На базе компании создан Нижегородский Сервисный Центр Nexans. Сервис Центр имеет специалистов высокой квалификации, располагает всем необходимым оборудованием и сертифицирован на проведение работ во всех областях применения кабелей. Поэтому, приобретая продукцию, покупатель становится не только обладателем качественных и надежных систем обогрева, но и серьезного сервисного сопровождения.

Нам важен каждый клиент, независимо от статуса компании и социального положения. С каждым клиентом мы стараемся найти общий язык и взаимопонимание, придти к общему мнению и подобрать оптимальный для него вариант.

В феврале 2016 года для удобства наших розничных покупателей запущен Интернет-магазин. Принято решение о привлечении дилеров и оптовых покупателей нашей продукции, развитие партнерской сети как по Нижегородской области так и по регионах России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.