Организация

ООО Будущие Чемпионы

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Будущие Чемпионы

 "Будущие Чемпионы"-это скаутинговое агенство. Наша основная цель это поиск и подготовка футболистов до уровня профессиональных игроков и переход их в клубы Немецкой Бундеслиги и Российской премьер лиги. В нашей собственности имеется целая футбольная база "Champions-Park". На данной базе мы проводим тренировочные сборы в общешкольные российские каникулы(зима/весна/лето/осень) для юных футболистов возрастной категории от 7 до 17 лет.

Наш канал в telegram-https://t.me/futurechampru. Подписывайтесь на него, развивайтесь и зарабатывайте в футбольной индустрии вместе с нашей академией Freudenstadt. 

Тренировочные сборы на базе "Champions-Park" – это уникальная возможность погрузиться в немецкий футбол, потренироваться 3 раза в день, поиграть против немецких команд, провести каникулы с максимальной пользой, а возможно и попасть на просмотр в немецкий  профессиональный клуб. 

Комплекс был построен в 2002 году и стал популярным местом для тренировок многих известных команд Бундеслиги и не только. В их числе: «Бавария» (Мюнхен), «Боруссия» (Дортмунд), «Майнц 05» (Майнц) и сборная Японии.  В тренерском штабе есть немецкий и российские специалисты. Наша система тренировок рассчитана как на любителей, так и на профессионалов. Благодаря разделению групп, на нашу базу могут приезжать ребята разного уровня.
Видео о  базе можно посмотреть здесь-https://www.youtube.com/FutureChampionsRu

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.