Организация

ООО Мега Трейд

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Мега Трейд

ООО «Мега Трейд»  - многопрофильная Российская IT-компания, предоставляющая полный спектр услуг в области построения, внедрения, поддержки и  развития IT-инфраструктуры предприятия.

Штат сотрудников компании представлен высококвалифицированными специалистами в различных городах РФ, способными решать задачи разной степени сложности и готовых предложить все виды IT-услуг и инженерных решений.


Основные направления деятельности компании:

- Системная интеграция - установка ИТ-оборудования и монтаж информационных систем и средств связи, выполнение полного цикла работ по инсталляции ИТ-комплексов, осуществление гарантийного и технического обслуживания с последующим проектным управлением информационными системами Заказчика.

- IT-аутсорсинг - комплексное обслуживание информационной структуры организаций-клиентов различного уровня сложности.  В данный вид услуг входит:

  • Обслуживание серверов и систем хранения данных – интеграция серверного оборудования в информационную среду предприятия, модернизация серверного оборудования и обновление системного ПО, администрирование, техническое обслуживание, мониторинг работоспособности.
  • Технологическая поддержка активного сетевого оборудования  и локально-вычислительных сетей (ЛВС) - обеспечение функционирования аппаратной и программной составляющих сетевого оборудования и ЛВС, администрирование  и мониторинг работоспособности.
  • Поддержка автоматизированных рабочих мест (АРМ) - обслуживание и ремонт рабочих станций, установка, настройка и администрирование системного и прикладного программного обеспечения.
  • Обслуживание и ремонт периферийной и офисной техники - обеспечение функционирования оборудования заказчика, устранение неисправностей, замена комплектующих и расходных материалов, профилактические работы.
  • Поддержка бизнес-приложений и средств коллективной работы - установка, настройка и администрирование бизнес-приложений, устранение программных сбоев, поддержание работоспособности, установка обновлений, мониторинг и консультационная поддержка.
  • Поддержка мультимедийного, видеооборудования и телефонии – обеспечение функционирования оборудования, восстановление работоспособности, техническое обслуживание, сопровождение и регламентные работы.

Работа в Компании «Мега Трейд» — это работа в команде профессионалов, увлеченных своим делом. Комфортная, дружеская атмосфера в молодом коллективе.

Если ты профессионал в IT-сфере – мы предлагаем тебе новые, интересные задачи, которые прокачают твои hard & soft skills в работе с крупными федеральными клиентами.

Если ты выпускник колледжа/университета без опыта работы и твоя мечта – попасть в IT-мир, то мы обучим, поможем адаптироваться в команде и шаг за шагом научим решать все более интересные и сложные задачи.

Важным отличием нашей компании является то, что ты сам всегда можешь повлиять на процессы и предложить свой вариант решения задачи. Мы ценим и всегда поддерживаем инициативных и активных ребят, даём отличные возможности для горизонтального и вертикального роста в компании!

Ты готов к получению новых знаний, целеустремлен и амбициозен – мы ждём тебя в нашей команде профессионалов!

С нами ты сможешь больше!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.