Организация

АО Национальная Юридическая Сеть

Нет отзывов
Москва
Организация

АО Национальная Юридическая Сеть

Национальная Юридическая Сеть оказывает юридические услуги с 2012 года. За это время мы завоевали устойчивую положительную репутацию и доверие клиентов по всей России. Решаем задачи любого уровня сложности: от семейных споров, сопровождения бизнеса, ВДЗ, банкротства, М&А, экономическая адвокатура и далее до громких дел, освещаемых в СМИ.

На сегодняшний день у нас большой штат высококвалифицированных сотрудников и партнеров, которые являются признанными специалистами в различных областях права. Мы защищаем людей и бизнес как с помощью качественных юридических услуг, так и по методикам Комплексной Системы Комплаенс. 

В практике Национальной Юридической Сети решение масштабных проектов с крупными организациями по всей России и за рубежом, а также более полусотни компаний, в которые мы внедрили Комплексную Систему Комплаенс.

Наша задача – сделать работу юристов интересной и разнообразной, помочь им углубить свои знания и расширить опыт в отдельных отраслях права. 

Мы постоянно обсуждаем сложные вопросы права и практики его применения, обеспечиваем свободный обмен мнениями и поощряем любую инициативу, направленную на обеспечение непрерывного роста компании и развитие сотрудников.

В чём же преимущества работы у нас? Мы современны, стремительно развиваемся, у нас сильная команда и амбициозные планы на будущее. Мы постоянно вкладываем время, знания и средства в наших сотрудников и развитие компании. Откликайтесь на вакансию, чтобы получить возможность работать с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании