Организация

Монолит, агентство недвижимости

4,9
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

Монолит, агентство недвижимости

Агентство недвижимости «Монолит» — лучший федеральный партнёр по недвижимости.

Компания «Монолит» выступает экспертом по продаже и аренде недвижимости в Нижнем Новгороде и регионах с 1997 года. За это время агентство обрело репутацию надёжного партнёра для банков, застройщиков и частных клиентов. Наши филиалы открыты в Нижнем Новгороде Москве, Дзержинске, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Кирове и Казани, а франшиза находится в Волгограде.

Коллектив агентства насчитывает более 700 опытных агентов, юридическую службу, маркетинговое продвижение, а также брокеров по ипотечному кредитованию. 

Мы стали победителями VII ежегодной HR-премии «Работодатель года 2021», вошли в ТОП-3 компаний ключевых партнеров Сбербанка по количеству ипотечных сделок, ТОП-1 рейтинга работодателей в отрасли «Строительство и недвижимость» по Нижегородской области, ТОП-15 агентств недвижимости России за 2021 год по версии Домклик, получили награду «Компания №1 в Нижнем Новгороде» по версии ЦИАН за 2023 год и не планируем останавливаться на достигнутом.

Агентство «Монолит» — действующий член Нижегородской Гильдии сертифицированных риелторов, что говорит о надёжности компании и высокой квалификации сотрудников.

Важную роль в работе играет корпоративная культура. Мы инвестируем в обучение сотрудников с самого начала, поэтому у нас существует Академия риелторов, онлайн-курс, постоянные тренинги от действующих специалистов, а также система наставничества.

Присоединяйтесь к нашей команде — будем вместе исполнять мечты людей!

Наш карьерный сайт: http://careermonolit.tilda.ws

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

98%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по жилой и коммерческой недвижимости
Январь 2024
Работодатель обучает с нуля, помогает в адаптации и дает все инструменты для работы и заработка!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании