Организация

Всегда.Да

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

Всегда.Да

Всегда.Да — сервис для покупки товаров и услуг в рассрочку.  С нами это так же просто, как покупка по карте или за наличные. Достаточно заполнить короткую анкету, отправить ее сразу в несколько банков в режиме одного окна, получить решение и подписать договор по SMS или от руки. Весь процесс в среднем занимает около 3-х минут. 

Всегда.Да основана международной группой PPF в 2017 году, и за три с небольшим года превратилась в одну из самых быстрорастущих финтех-компаний. В 2020 году наш объем продаж — 37 млрд рублей. 

Мы постоянно совершенствуем наши решения и внедряем новые сервисы. В 2020 году запустили онлайн-брокеридж, безбумажное подписание договора по SMS, мобильное приложение, а также реализовали возможность покупки в рассрочку через VK Pay совместно с VK Pay и Банком Хоум Кредит.

Во Всегда.Да agile-команды создают продукты и сервисы без использования сторонних решений, исключительно собственными силами. Программируем на самом современном стэке технологий. Используем Java на бэкенде, Javascript/Typescript — на фронтенде, а также Kotlin и Swift для мобильных устройств. У нас микросервисная архитектура, настроенные CI/CD процессы, а также 12 команд на 4 продуктовых направления — сервис рассрочек, кредитование наличными, мобильное приложение для клиентов и личный кабинет партнера. 

Одно из главных преимуществ работы во Всегда.Да — это дружный коллектив, интересные задачи и особенный дух, в котором совмещается атмосфера стартапа и стабильной компании. У нас можно работать в гибком графике из любой точки мира. 

Выбирайте удобный для вас формат, нам важен только результат. 

Наши ценности:

•    Вовлечённость – мы страстная и приверженная делу команда новаторов, в которой каждый проявляет себя.

•    Результат – наши идеи становятся готовыми решениями. Наши решения приносят лучший результат.

•    Партнерство – мы ориентированы на построение длительных отношений, основанных на доверии, открытости и взаимоуважении.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Дизайнер
Январь 2024
Прекрасные условия труда и отличный коллектив. Выдают всю необходимую технику и делают твой рабочий день интересным. Мне понравилось иметь с ними дело ;)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.