Организация

АНО Институт Экономики Знаний

4,7
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

АНО Институт Экономики Знаний

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт экономики знаний» создана в 2011 году и осуществляет образовательную деятельность на  основании лицензии  № 161 от 19.05.2014.

АНО ДПО «Институт Экономики Знаний» в настоящее время:

- Оператор методических программ Минпромторга России по созданию промышленной инфраструктуры и промышленных кластеров;

- Разрабатывает и реализует на федеральном уровне образовательные программы по созданию и развитию особых экономических зон, промышленных кластеров, технопарков, индустриальных парков;

- Является разработчиком и автором образовательной программы «УСПЕШНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ», которая входит в перечень образовательных программ, рекомендованных  субъектам Российской Федерации  Минэкономразвития РФ к использованию при проведении обучения граждан, вовлекаемых в предпринимательство и действующих предпринимателей;

- Реализует на федеральном уровне проект для молодежи «Взлетная полоса для молодых профессионалов» при поддержке Фонда президентских грантов.

С 2021 года наша организация масштабирует свою деятельность и объявляет набор сотрудников в дистанционный офис в г. Москве с целью реализации  проектов федерального уровня.

Более подробная информация на сайте: www.ineck.ru

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Удобное расположение, уникальная работа над проектами федерального уровня, периодические командировки не отвлекают, а наоборот создают разнообразие рабочего процесса. Возможность доведения идей по проектам до руководства. Нахождение в среде профессионалов способствует обретению новых компетенций! Также проводятся образовательные семинары для сотрудников. Комфортное место работы, современная техника. Соблюдаются трудовые права.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.