Организация

Zack the Teacher

4,4
Организация

Zack the Teacher

Zack The Teacher - это технологическая международная компания, развивающаяся в области EdTech. C 2018 года мы помогаем людям добиваться больших успехов посредством изучения английского языка. Наши технологии запатентованы в Российской Федерации, а образовательные методики защищены авторскими правами.  
 
Мы единственная EdTech компания в СНГ, которая гарантирует результат своим ученикам. Если наш ученик не заговорит на английском или его не устроит достигнутый результат - мы вернем деньги без лишних вопросов.
 
Наша цель - не только дать ученикам необходимые знания, но и развить уверенность в себе, здоровую амбициозность и умение мечтать. Наш слоган - больше, чем просто английский.
С момента основания Zack The Teacher мы выросли в 10 раз. Мы начинали небольшой командой из молодых и амбициозных девелоперов. С 2018 года мы постоянно растем и увеличиваем наш штат.
 
Мы создаём комфортные условия для каждого сотрудника и всегда готовы поддержать друг друга в любой ситуации, потому что мы не просто онлайн школа английского, а дружная семья. И мы рады видеть в своей команде людей, разделяющих наши ценности: взаимное уважение, ответственность, честность, работу на результат и желание расти. У нас свободное пространство для реализации творческих идей.
 
Наши преимущества:

  • Быстрый карьерный рост
    Для нас важно, чтобы люди, работающие у нас, видели перспективы своего развития внутри компании. И мы и обеспечиваем для этого все условия.
  •  Удаленный формат работы или работа в офисе в центре города
    Самый ценный ресурс для нас и наших клиентов - это время. Мы предлагаем удаленный или гибридный формат работы для своих сотрудников, которые могут сконцентрироваться на своих задачах. Или же работа в классном офисе, в самом центре Санкт-Петербурга (2 минуты от ст. м. Маяковская), с командой, которая будет постоянно вас заряжать на работу и на результат.
  • Наша команда
    В нашей компании все открытые, дружелюбные и занимаются тем, что искренне любят. Мы тот коллектив, в котором хочется находиться и профессионально развиваться. Наша корпоративная культура позволяет нам обращаться друг к другу на ты, решать вопросы посредством одного звонка. Мы всегда обеспечиваем обратную связь и ценим мнение каждого сотрудника.
  •  Дарим обучение новым сотрудникам
    Только став частью нашей команды, Вы можете получить бесплатно курс на английский язык в нашей школе. Так как мы заинтересованы в развитии своих сотрудников и предоставляем такую возможность.

Если Вы загорелись желанием попасть в команду Zack the teacher, скорее оставляйте свой отклик!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Открытость, системность, возможность работать из любой точки, работа с людьми, профессиональный рост
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.