Организация

ООО ЛАСТРА

Нет отзывов
Семенов
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЛАСТРА

                  Добро пожаловать в компанию "ЛАСТРА"!    

               С 2008 года наша компания "Ластра" активно работает на базе старейшего Семеновского деревообрабатывающего завода.  Площадь нашей мебельной фабрики - 20 000 кв. м. Мы переняли дух преемственности и являемся одним из крупнейших производителей в России кухонь и корпусной мебели для дома, дачи, офисов, учебных заведений, кафе и ресторанов.

              В смену мы создаем 1500 изделий, а ежегодно продаем более 600 тысяч! Благодаря внедрению современных станков и компьютерных технологий, на производстве снизилась возможность погрешностей и ошибок, растет производительность и улучшается качество готовой продукции.

             Для нас важно не только использовать безопасные материалы, создавать комфортный и практичный дизайн, но еще и делать нашу продукцию доступной по цене, а процесс покупки максимально удобным. Именно поэтому  мы  сотрудничаем с крупнейшими торговыми сетями, такими как: OBI, Касторама, Аскона, Технокомф, Славянский двор, Hettich. Большой популярностью у клиентов пользуются кухни, обеденные столы, журнальные столики и комоды, тумбы, шкафы, стеллажи и полки- все, что сделает дом еще более уютным и функциональным.

            Производство и основной офис компании находятся в г.Семенов Нижегородской области, где работают более 140 человек. В Москве действует представительство -  отдел по развитию продаж.

Компания "Ластра" - это сплоченная команда! В наш коллектив мы ищем людей,как экспертов в нашей мебельной отрасли, так и специалистов со смежных рынков, готовых учиться, мотивированных на самореализацию,достижение целей и высокий заработок. Впереди у нас много амбициозных, интересных задач и проектов, и мы их решим, благодаря насыщенной и сплоченной работе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.