Организация

ООО Мираинк

4,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Мираинк

Компания «МИРАИНК» занимается оптовыми продажами лицензионного программного обеспечения, компьютерной техники и реализацией it-решений по всей территории России и странам СНГ. 
 

В нашем портфеле более 10000 клиентов и 80000 успешно выполненных заказов и кейсов. 
Являемся официальными партнерами: «Kaspersky», «Astra Linux», «1С» «Битрикс24», «Dr Web» и работаем только с проверенными, крупными поставщиками!

Наша миссия — помогать компаниям автоматизировать свои бизнес-процессы, обеспечить современным программный обеспечением и мощной техникой. 

Наша команда – это открытые позитивные и современные молодые люди. Мы руководствуемся принципами взаимоуважения, поддержки и доверия. Для своих сотрудников мы создаем комфортные условия, возможности развития и роста дохода.

Сейчас наша компания активно растет и развивается! Мы ставим перед собой самые амбициозные цели и рады сотрудничать с профессионалами, которые станут частью нашей команды!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ассистент отдела продаж
Апрель 2024
адекватное, лояльное руководство, всегда идет навстречу, все возникающие вопросы обсуждаются. отлаженные рабочие процессы. интересная корпоративная жизнь. заработная плата выплачивается вовремя.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 65 000 до 200 000
Нижний Новгород,

Стрелка