Организация

Formica

4,3
Москва
Организация

Formica

Транспортно-логистическая компания «Formica» занимается организацией автомобильных грузоперевозок более 15 лет. Наша транспортная компания предлагает полный спектр услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом по Москве, Московской области и всей России. С каждым годом мы приобретаем бесценный опыт и надёжных партнёров, оказывая услуги грузовых перевозок любой сложности, любого объема и на любые расстояния.

Благодаря нашим сотрудникам мы качественно выполняем обязательства перед заказчиками и обеспечиваем высокий уровень сервиса. Это позволяет с уверенностью планировать будущее, стабильность компании подтверждается действующими контрактами с крупными торговыми сетями вплоть до конца 2022 года.

Наша команда насчитывает более 1 500 человек и в ней найдется место для тех, кто заинтересован в стабильной, интересной работе и получении уникального опыта, а развитая система обучения и наставничества поможет быстро влиться в рабочий процесс и найти общий язык с коллективом.

Мы строим свою работу по трем основным принципам логистики: качество, оперативность и надежность грузовых перевозок. Соблюдение этих основных принципов, в сочетании с профессионализмом наших сотрудников, способствует эффективной работе и высокой стабильности компании.

Наши партнеры: «Ашан», «Азбука вкуса», «Лента», Х5, «Карусель», «Метро», «Глобус», «Магнит», а также новый проект «Фасоль» и «Почта России», «DHL» и другие.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист отдела кадров
Январь 2024
Я в компании уже пару лет, атмосфера рабочая, зарплату выплачивают стабильно и даже периодически поднимают в соответствии с рынком. Вакансия не для ленивых, работа есть всегда, но график чёткий, с 9 до 18, без задержек. Хороший коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании