Кадровое агентство

API-Холдинг

5,0
Москва
Сферы деятельности

Управление многопрофильными активами

Кадровое агентство

API-Холдинг

API - holding является генеральным аппаратом и исполнителем заказов в создании команд по управлению жизнью и деятельностью владельцев бизнеса, их семьями, многопрофильными активами финансово-промышленных и быстро растущих компаний на рынке России, ОАЭ, ряда стран СНГ, Европы, Америки и Азии.


Единственная компания на российском рынке по выстраиванию генерального аппарата собственника для роста и динамики развития бизнеса.

Откликаясь на вакансии API ты попадаешь в мир успешных, реализованных, идейных и амбициозных предпринимателей выстраивающих мир через решения проблем, создающих улучшение жизни для людей и заботу о планете.


Здесь у тебя есть великолепная возможность найти единомышленников, авторитетов, людей с которых хочется брать пример, учиться, быть сопричастным к чему-то великому, найти работу мечты, расти вместе с собственником, компанией, реализовать свой потенциал на 100%, стать значимым и признанным в выбранном тобой обществе.


Наши любимые акционеры, собственники и партнеры - успешные мультимиллионеры и миллиардеры, для которых мы находим и сопровождаем самых сильных, преданных бизнес, личных и семейных ассистентов. 

Все наши клиенты — эксперты и мудрые предприниматели, которые очень хотят, чтобы все их системы, сферы, команды и гости были окружены эмпатичной предвосхищающей заботой и поддержкой API-системы.


Каждый из них никогда не стоит на месте и всегда стремится сделать свой продукт ещё эффективнее и ещё продуктивнее.И для вот такого следующего рывка и развития новых навыков для жизни им зачастую не хватает всего одной детали — будь то правая рука в финансовом отделе или тот, кто будет помогать вовремя попасть на нужную встречу и напоминать о делах результативно и точно управляя жизнью и деятельностью для реализации самых смелых идей.


Ещё они любят рассказывать нам свои истории успеха и неудач в решении задач, трудностей своих клиентов. Истории вдохновляют и обучают, помогают преодолевать трудности и каждый день верить, что мы, как и они, делаем точно действительно важное и значимое.


Мы вместе хотим помочь каждому найти себя и своё место в жизни.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2023
- Гибкий, обсуждаемый график - Удалённая работа - Помощь в адаптации - Возможность работать с задачами, которые получаются лучше и качественнее всего, а не со всем подряд - Грамотная система KPI
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании