Организация

ИП Королев Алексей Сергеевич

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ИП Королев Алексей Сергеевич

Предприниматель, маркетолог. Запустил более 30 проектов, 3 стартапа. Являюсь основателем онлайн школы по заработку на привлечении клиентов из Телеграм. Веду экспертные блоги в ВК, Инстаграм и Телеграм с общей базой подписчиков более 60к человек.

Также являюсь наставником экспертов и предпринимателей. Помогаю увеличить личный доход и высвободить время.

У меня более 300 успешных учеников, которые начали с нуля зарабатывать от 100.000 до 500.000₽ в месяц. И более 20 миллионеров.

Мое девиз: “Измени себя - измени жизнь”. Это значит, что, в первую очередь, я работаю с мышлением своих учеников и только потом с бизнес инструментами.

Моя цель - создать лучший образовательный продукт Маркетингу и выпустить более 10 000 специалистов.

Ищу людей с  большим желанием развиваться и позитивным взглядом на жизнь. Ответственных, экологичных и креативных. Тех, кто любит все, что связано с интернет технологиями, блоггингом и онлайн образованием. Тех, кто умеет творить и при этом наделен техническими способностями

Я ищу системных людей, которые умеет быстро реагировать на задачи и приступать к их выполнению. Мне сложно работать с теми, кому нужна долгая раскачка и тысяча объяснений. Важна твоя самостоятельность, надежность и сообразительность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.