Проект

ИП Созонтов Леонид Михайлович

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Проект

ИП Созонтов Леонид Михайлович

Компания АвтоФормат была основана в 2011 году, в виде небольшого магазина автохимии и автозапчастей, и сразу заслужила положительную репутацию среди местных жителей. Начиная с нуля, компания постепенно развивалась. Таким образом, к 2015 году, сотрудничая с крупными компаниями, компания развивалась до конкурентоспособного оптово-розничного поставщика автозапчастей на иномарки и автохимии.

На данный момент компания стремительно развивает свою деятельность в сети интернет, привлекая все большее количество лиц, желающих работать с нами. Сейчас открывается очень много розничных магазинов автозапчастей, которым нужен надежный поставщик. Политика нашей работы (которая включает в себя точную и неизменную информацию о сроках поставок, индивидуальный подход к каждому клиенту, систему скидок для оптовых клиентов, регулярное проведение акций, квалификационный персонал, несомненное качество продукции, бесплатная доставка, а так же обязательное рассмотрение любых индивидуальных предложений) позволяет удовлетворить всем требованиям наших клиентов.

Деятельность компании АвтоФормат заключается в продаже и реализации автохимии и автозапчастей ко всем иномаркам как оптовым, так и розничным клиентам. Среди нашей продукции вы найдете большой ассортимент товара самых разных производителей, таких как AutoFlex, Febi, JURID, Textar, SEBRO, KNECHT и других, а также автохимию отечественных и иностранных производителей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.