Организация

ООО Автотранспортное предприятие Нижегородец

Нет отзывов
Организация

ООО Автотранспортное предприятие Нижегородец

Автотранспортное предприятие «Нижегородец» ведет свою историю еще с середины прошлого века. В 50-е годы была образована автоколонна №45, занимавшаяся междугородними перевозками. Вскоре к междугородним перевозкам добавились и внутригородские – первыми в городе такси были автомобили «Победа». Позднее автопарк пополнился автомобилями «Волга» ГАЗ-21 и в середине 60-х предприятие было переименовано в Горьковский таксопарк №1. Десятки такси и автобусов каждый день, в любую погоду выходили на маршруты, перевозя тысячи пассажиров. Так день за днем, год за годом, работа нижегородских автотранспортников вливалась в общий ритм городской жизни, становясь его неизменной частью.

И с 1992г. крупнейшее в городе автотранспортное предприятие стало носить имя «Нижегородец».

В 2007г. начинает работу новое направление - 8 мая в эксплуатацию было запущено «Новое такси – Нижегородец» - такси европейского уровня.

С 2009г. – новый слоган компании - «Качественно Ваш, Нижегородец!» - символизирует рост качества предоставляемых услуг, оптимизацию взаимодействия с клиентом.

В 2011 году «Нижегородец» первым получил разрешение №1 на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Нижегородской области от Министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.