Организация

ООО Мирах

Нет отзывов
Организация

ООО Мирах

Команда транспортной компании ООО «МИРАХ» работает с 2012 года. Основной сферой деятельности нашей компании является перевозка грузов привлечённым автомобильным транспортом любой грузоподъёмности и объёма по всей России, а также на международном уровне.

Основные принципы работы нашей компании - это высокие стандарты качества и отношения к своему делу. Мы гордимся тем, что делаем!

Главное в нашей работе – выполнение поставленной задачи и достижение конечного результата.

Мы четко понимаем, что основным фактором успеха в нашем бизнесе являются люди. Поэтому наша стратегия - привлекать и удерживать сильных сотрудников, обеспечивать для них лучшие условия и возможности.

Мы соблюдаем трудовое законодательство, предоставляем конкурентоспособную заработную плату и комфортные условия труда.

Мы верим, что каждый сотрудник может предложить компании что-то ценное, поощряем инициативность, энергичность и умение брать на себя ответственность.

Мы уверены, что каждому из нас нужно давать возможность развивать свой потенциал.

Мы развиваемся и растем, в связи с этим в компании открываются  новые вакансии в разных отделах. Для нашей компании интересны руководители и специалисты, уже имеющие успешный опыт работы в сфере логистики. Также мы приглашаем молодых и энергичных специалистов, имеющих большое желание развиваться и достигать своих целей!

Приглашаем присоединиться к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.