Организация

ООО Спорти

4,8
Нижний Новгород
Организация

ООО Спорти

SPORTY - бренд спортивного питания, созданный настоящим кондитером с 25-летним опытом. Мы выпускаем десерты для людей, которые заботятся о своем здоровье и внешнем виде. Именно поэтому наша продукция сочетает в себе вкус изысканного лакомства и сбалансированный состав натуральных продуктов.

В команде Sporty трудятся кондитеры, которые постоянно повышают свою квалификацию, обучаясь в России и за рубежом. Рецептура Sporty — это уникальные наработки наших специалистов. Мы доверяем эту работу только профессионалам своего дела.

Наше производство оснащено передовым европейским оборудованием таких марок, как Polin, RAM, Mixer и др. Это позволяет нам соблюдать высочайшие требования к качеству собственной продукции.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам
Апрель 2023
Я пришла в компанию на должность менеджера по продажам без опыта работы. Очень благодарна своим коллегам за поддержку и наставничество в первые дни. В этой компании я поняла, что коллектив - это семья, еще одна. Sporty - место, где поддержат любую твою инициативу. Sporty дает все возможности для профессионального развития! SPORTY, вы лучшие!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.