Организация

Chit.Store (ИП Зимин Александр Анатольевич)

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Chit.Store (ИП Зимин Александр Анатольевич)

Вы хотите менять Мир и стать частью команды мечты?

 

Привет, мы - SMINC!

У нас есть несколько секретов, которые отличают нас от остальных компаний.

Первый секрет: Мы не просто продаем товары. Мы создаем продукты, которые делают жизнь людей проще и ярче. Именно это делает нашу работу особенной.

Второй секрет: У нас есть команда мечты. Но это не случайно! В SMINC (System Mind Incorporated) мы строим корпоративную культуру, где каждый сотрудник чувствует, что он вписывает свое имя в историю, внося свой вклад в общее дело.

Третий секрет: Мы любим геймификацию! У нас есть система постановки задач по SCRUM, внутренняя валюта и множество других вещей, которые делают нашу работу интересной и продуктивной.

Если вы ищете место, где каждый день будет насыщен новыми вызовами и возможностями, где вы сможете научиться многому и поделиться своим опытом, приходите к нам. Вместе мы сможем делать этот мир лучше!

P.S. Не забывайте о бонусах, премиях и дополнительных выходных. Это всё тоже про нас! Мы заботимся о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно и могли давать свой максимум.

Мы ищем тех, кто готов к переменам и новым идеям!!!

Если вы молоды, амбициозны, проактивны и хотите сделать этот Мир лучше – мы ждем именно вас! 

Поспешите, ведь возможно, это именно та команда мечты, которую вы ищете!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Координатор
Март 2024
Нравится индивидуальный подход к каждому сотруднику, добрая атмосфера в коллективе, чувствуешь, что тебе всегда готовы помочь при любой сложности. В компании сразу решаются проблемы, упрощаются процессы, чтобы сотрудники не делали лишнюю работу. Очень нравится CRM и инструменты для работы. Коллектив просто чудесный, очень приятно работать с такими ребятами. Процесс обучения и адаптации комфортный, удобный, позволяет влиться в систему без лишних нервов.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании