Организация

ООО Медкредо

4,8
Нижний Новгород
Организация

ООО Медкредо

Мы компания Медкредо - эксклюзивный представитель отечественного завода производителя медицинского оборудования в сфере акушерства и гинекологии.

Мы очень гордимся нашими достижениями, ведь наш бизнес растет каждый год в 2 раза, а выручка составляет более 120 000 000 рублей в год. Наши достижения:

  • За нашими плечами 9 лет опыта поставок медицинского оборудования, более 350 выполненных госконтрактов и более 2 000 обученных врачей;

  • Мы эксперты в поставках медицинского оборудования по нашему профилю и лучше других разбираемся в этой сфере, имеем близкие партнерские взаимоотношения со многими производителями и лучшие условия поставок;

  • Мы стремимся стать компанией № 1 в сфере Акушерства и Гинекологии, а за 2 года - компанией с выручкой 1 000 000 000 рублей в год.

Наш сайт www.medkredo.ru

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Март 2024
Круто выстроена мотивация сотрудников, есть геймификация. За хорошие результаты получаешь не только денежное вознаграждение, но еще и бонус в виде выполненного пожелания (сертификаты, поход в кино и т.д). Постоянная поддержка Руководителя и команды, для новичка это самое главное. Есть возможность выйти на высокий доход уже на испытательном сроке.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании