Организация

ООО Металлинвест

5,0
Нижний Новгород
Организация

ООО Металлинвест

Металлинвест - Мы федеральная металлоторгующая компания, специализирующиеся на поставке нержавеющего металлопроката.

Основной профиль - продажа рулонной стали, и оказание услуг по резке, размотке, шлифовке нержавеющих рулонов.

Продаём нержавеющую сталь, оцинковку, черный металл, прецизионные сплавы. Оказываем большой спектр услуг по резке, шлифовке, перемотке рулонов. Также продаём трубы и сортовой металлопрокат из нержавеющей стали, черной стали и спецсталей.

Мы предоставляем все необходимые условия для личностного и карьерного роста, потому что уверены в том, что наши сотрудники должны развиваться вместе с нами. 

Наша команда - это молодые профессионалы, преданные компании и топящие за результат. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся. 

Если Вы хотите работать в серьезной сфере и сильной команде единомышленников, готовы работать и хотите зарабатывать, то мы ждем ваших откликов!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Февраль 2023
Мне нравится то что можно работать как из офиса так и удаленно. Удобная СРМ. Есть снабженец, который ищет нужные позиции по запросам вместо менеджера - очень удобно и высвобождает много времени на общение с клиентами. Есть логист, который отправляет металл клиентам, и не нужно забивать этим менеджеру голову. Это тоже существенно облегчает работу. Приятно удивило, что руководство бесплатно обеспечивает знаниями и необходимыми обучающими материалами как по продукту так и процессам продаж. Есть много видеоуроков от топовых бизнес тренеров. Трафик используется и горячий и холодный. Большая База поставщиков металла по всей России.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 25 000 до 30 000
Нижний Новгород,

Горьковская