Организация

ООО РОМФАРМА

3,4
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО РОМФАРМА

Rompharm Company – европейский производитель широкого спектра современных и доступных лекарственных препаратов не только для России, но для 50-ти стран мира, в том числе 27-ми стран Европы.

В настоящее время производственные мощности группы компаний Rompharm Company представлены двумя заводами, построенными и оборудованными в соответствии с современными требованиями к производству лекарственных препаратов. Эти заводы оснащены современными производственными линиями - для стерильных (глазные капли) и нестерильных растворов и суспензий, твердых форм (порошки, гранулы и капсулы), инъекционных растворов в асептических условиях, pre-filled шприцов и растворов для инфузий. Современные технологии производства лекарственных препаратов и высококвалифицированные специалисты обеспечивают постоянное совершенствование системы менеджмента качества, предоставляя гарантии качества и безопасности наших препаратов. Контроль качества непрерывно осуществляется на всех стадиях производства – от подготовки исходного сырья до упаковки готовой продукции. Все заводы сертифицированы по GMP европейского и российского стандартов.

Rompharm Company постоянно расширяет ассортимент продукции и увеличивает объем продаж на фармацевтическом рынке Европы в сотрудничестве с надежными партнерами, такими как: Ratiopharm GmbH (Германия), Teva (Израиль), STADA Arzneimittel AG (Германия), JELFA SA (Польша), Beacon Pharmaceuticals Ltd (Великобритания), DOC Generici S.r.l. (Италия), Mylan (США), Omnivision GmbH (Германия) и других. Ассортимент препаратов Rompharm Company включает 100 современных международных непатентованных наименований.

Конкурентным преимуществом широко востребованных лекарственных препаратов Rompharm Company является высокое качество и доступная цена, что особенно важно при лечении социально-значимых заболеваний – глаукомы, остеоартроза, артритов. Rompharm Company входит в ТОП-5 производителей препаратов для лечения заболеваний глаз. Офтальмологический портфель компании, основу которого составляют препараты для лечения глаукомы, хорошо известен врачам и пациентам в России.

Приоритетом развития Rompharm Company видит дальнейшее производство современных европейских лекарственных препаратов по доступным ценам для российских пациентов.


В нашей команде высокопрофессиональные люди, которые растут и развиваются вместе с компанией. Мы считаем, что на фармацевтических компаниях лежит огромная ответственность перед обществом, поэтому пропагандируем главный принцип в работе – соблюдение профессиональной этики и уважение к людям.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Медицинское страхование
Медицинский представитель
Февраль 2024
Лояльность, гибкость, умение понять нужды представителей и клиентов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании