Организация

СтройБум

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

СтройБум

ЭССЕ О ЦЕЛЯХ КОМПАНИИ

Желание открыть бизнес по продаже и доставке строительных материалов родилось более десяти лет назад. Тогда, в самом начале своего пути, я работал водителем на ГАЗели в небольшой организации на рынке строительных материалов. Моей обязанностью была доставка строительных материалов на объекты.

Привозя строительные материалы на объекты я часто слышал от работников негативные высказывания в свой адрес: долго везли, материал не надлежащего качества... Иногда оказывалось, что в машине лежит не весь материал, который нужен или не то, что нужно. Мне нечего было ответить людям, ведь я привозил ровно то, что мне загрузили и тогда, когда меня отправляли. Я не понимал: что происходит?

Я начал следить за ситуациями, задавать вопросы начальству и анализировать происходящее.

В итоге, спустя некоторое время, я понял в чем суть. Все было на поверхности. Политика фирмы была простой: «втюхать» товар и получить деньги, не обращая никакого внимание на качество товара, на его соответствие потребностям клиента и на сроки его доставки. Использовались всевозможные схемы. Например: по сговору с недобросовестными строителями в документах завышали цены для клиентов, а строители за эту разницу принимали испорченный или низкосортный товар. Таких схем было много… Именно такой подход и порождал негативное восприятие рынка строительных материалов: там нельзя покупать - там обманут.

Если посмотреть с другой стороны - многие люди, чтобы построить себе дачный домик или сделать ремонт в квартире, годами копят, отдают последние деньги, занимают, берут кредиты. Увидев, как эти «строители» и «продавцы» обманывают таких людей, мне стало дурно. Я понимал – к чему приведет строительство или отделка, которые производятся из таких материалов, сколько времени эти строители будут тянуть деньги из своих клиентов… Я решил, что так не должно быть.

Хочу ли я изменить мир? Я считаю, что начинать нужно с себя. Надо самому предоставлять своим покупателям качественный товар и качественную услугу.

Моя цель:

"ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО И СОКРАТИТЬ СРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА И ОТДЕЛКИ ПОМЕЩЕНИЙ ЗА СЧЕТ СВОЕВРЕМЕННОЙ ПОСТАВКИ КАЧЕСТВЕННЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ В НУЖНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ".

Именно для этого я создал Компанию.

Сейчас я и моя команда своим примером показываем, что можно работать честно: продавать и доставлять только качественные материалы точно в срок, в нужное место, в заказанном количестве и, если это требуется, выгрузить доставленный материал и поднять его в квартиру.

Владелец Компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.