Организация

ООО ТД Мир Продуктов М

4,0
Организация

ООО ТД Мир Продуктов М

   ТД «Мир продуктов М» осуществляет оптовую  продажу кондитерских изделий, чая, кофе и других продуктов питания.  На  рынке  Москвы  и  Московской  области  ведущие  сотрудники компании работают с лета  1998 года.

   Мы   поставляем продукцию в аэропорты Внуково, Шереметьево и Домодедово, РЖД, в буфеты   ВУЗов,   МИД,   Министерства  обороны,   Сбербанка,   ЛукОйла,  Ресо-Гарантия  комбинаты  детского  питания Москвы и Подмосковья,  офисы компаний, кейтеринговые  и консалтинговые компании,  а  также  мы  осуществляем  доставку  в  магазины  Москвы и Московской области, работаем с региональным оптом и тендерами.

     Офис нашей компании и склады находятся в Москве  на Алтуфьевском шоссе. Все продукция сертифицирована. В нашем прайс-листе для Вас около 80 производителей, более 2 тысяч наименований продукции. У нас представлена почти  вся Московская кондитерка - такие фабрики как Красный Октябрь, Рот-Фронт, кондитерский комбинат Бабаевский, Ударница, Полет  и другие.   Великолепно представлен летний ассортимент: печенье, пряники,  сухари, сушки, халва. Достойное место занимают региональные производители высококачественной кондитерки.  У нас хорошие цены и качественная продукция, гибкая система скидок. Мы стремимся выполнить  заказ клиента наилучшим образом. За клиентом закрепляется персональный менеджер. Сделать заказ, решить  все вопросы  можно по телефону. Мы осуществляем доставку по Москве в удобный  день.  В работе с клиентами мы ориентируемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.

      Дополнительную информацию о нашей компании Вы можете получить по тел: (495) 772-79-92 (многоканальный), или на сайте компании:  www.mir-produktov.com.

С уважением,

Генеральный директор

 ООО «ТД «Мир продуктов М»                                           Т.А. Гущина

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Июль 2023
Можно договорится об всем, идут навстречу сотрудникам, возможно обсуждать систему мотивации в компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.