Организация

МАОУ ДО СШ Дворец Спорта Юность

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

МАОУ ДО СШ Дворец Спорта Юность

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Спортивная школа "Дворец спорта Юность" (МАОУ СШ "Дворец спорта Юность"), расположенное в Московском районе г.Н.Новгорода, открыл свои двери для всех любителей физической культуры и спорта 01 сентября 2016 года.

МАОУ ДО СШ "Дворец спорта Юность" осуществляет тренировочную деятельность в области физической культуры и спорта в соответствии с предметом и целями деятельности.

МАОУ ДО СШ "Дворец спорта Юность" - это муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования , основной целью которого является подготовка спортивного резерва и спортсменов высокого класса в соответствии с федеральными стандартами спортивной подготовки, в том числе для сборных команд по видам спорта реализуемых Учреждением образовательных программ, а также предоставление услуг физкультурно-спортивной направленности в интересах личности, общества, государства.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование городской округ город Нижний Новгород.

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени муниципального образования городского округа город Нижний Новгород осуществляет департамент физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода.

Директор учреждения – Папава Ника Мерабович

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании