Организация

ООО Автограф

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Автограф

Консалтинговая компания ООО "Автограф"

Специалисты консалтинговой компании ООО «Автограф» имеют успешный опыт работы с 2008 г. Мы специализируемся на разрешении комплексных задач, стоящих перед предприятиями – банкротами.

Слагаемые нашего успеха:

Мы профессиональная команда специалистов в области несостоятельности (банкротства). Считаем подобный подход единственно правильным, поскольку со сложными задачами, возникающими перед предприятием в процедуре банкротства, под силу справиться только специалисту с узкой специализацией. Мы обобщили практику по сотням дел о банкротстве и знаем, что делать и чего делать точно не нужно. Квалификация узкого специалиста предполагает большую осведомленность, нежели осведомленность юриста общей практики.

Взявшись за дело, наша компания доводит его до логического конца. Перед процедурой банкротства мы проводим финансовый анализ предприятия, оцениваем риски выбытия активов, оспаривания сделок, субсидиарной ответственности контролирующих лиц. В процедуре банкротства мы осуществляем правовое сопровождение на всех этапах до его завершения ликвидацией предприятия. Банкротство – единственный возможный способ ликвидации предприятия, которое не может расплатиться с долгами.

Консалтинговая компания ООО "Автограф" обеспечивает полную конфиденциальность всей информации без исключения, касается ли это постоянных клиентов или случайных на всех этапах взаимодействия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 60 000
Нижний Новгород