Организация

ООО М Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО М Групп

   Компания "М Групп" является официальным Дистрибьютором в РФ Международной компании "RSE" ОАЭ, производителя высококачественных изделий для атомной отрасли и линейки сварочных материалов. 

Компания "М Групп" обеспечивает потребности рынка РФ изделиями металлургической отрасли и сварочных материалов компании производителя "RSE".

Компания RSE имеет собственные заводы по производству запасных частей для атомных турбин и линию сварочных материалов на территории двух государств.
Одно производство расположено в ОАЭ для обеспечения Арабского рынка (ОАЭ, Катар, Саудовская Аравия и др.), а также некоторых европейских стран (Германия, Чехия, Польша), второе на территории КНР для поставок продукции в Китай, Малайзию, Индонезию, Ю. Корею, и Россию.

Поскольку во всех отраслях развития ОАЭ используются исключительно высококлассные специалисты и лучшие материалы со всего мира, то политика компании RSE с первого дня работы была направлена на достижение самого высокого качества выпускаемой продукции.

Для контроля и подтверждения качества производимой продукции мы пользуемся услугами Государственных лабораторий. Так как одним из преимуществ компании являются доступные цены, наши изделия востребованы у сотен клиентов, занятых в строительстве, металлообработке, машиностроении, энергетики и многих других отраслях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании