Организация

ООО Токи-Токи

4,2
Нижний Новгород
Организация

ООО Токи-Токи

Охаё! Мы - компания Nekosay, которая с 2009 года радует наших покупателей товарами азиатской культуры.

Наша специализация – молодежные товары, которые дают людям почувствовать особую атмосферу - аниме-товары, мерч по к-поп, атрибутика по различным играм, манга, азиатская еда, одежда, канцтовары, косплей. Мы заботимся о своих клиентах, стремимся предлагать качественный сервис, а также атмосферу, где каждый покупатель сможет почувствовать себя "своим". 

Наши магазины успешно работают в Нижегородской области и в самом сердце Москвы, бренд захватывает лидирующие позиции на маркетплейсах, а мы просто с любовью развиваем наше дело, производя свой товар, который вы не найдете ни у кого.

Компания Nekosay растет - каждый год открываются новые магазины, появляется всё больше товаров нашего производства, поэтому мы набираем всё больше людей в нашу команду. Коллектив Nekosay – люди, любящие свою работу. Будем рады видеть новые лица в компании, которые смогут делать вклад в развитие нашего уютного мира! :3

  • https://vk.com/nekosaymos
  • https://vk.com/nekosaynn
  • https://vk.com/touki

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Очень приятная и уютная компания, четкое разделение обязанностей, для новичков обучение введение в курс, возможность дальнейшего обучения. Хорошая комната отдыха. Прекрасная атмосфера для работы. Лояльность руководства относительно рабочего графика: можно двигать, брать выходные. И конечно же приятный и дружелюбный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Нижний Новгород,

Московская

от 30 000 до 40 000
Нижний Новгород,

Московская

от 70 000 до 120 000
Нижний Новгород
от 35 000 до 40 000
Нижний Новгород,

Московская